Ganadoras Ganadoras

  • ¡Ellas son nuestras 12 ganadoras!

    Descubre aquí si eres una de ellas:

    1. Eileen Priscila Chacon Mendoza 705326xxx

    2. Maricela Caballero 1313721xxx

    3. Paola Lanas 1721767xxx

    4. Karen Viveros Pereira 704347xxx

    5. Gianella Granda 922881xxx

    6. Dania Agurto 1723796xxx

    7. Daniela Maldonado 930668xxx

    8. Michelle Santin 1725637xxx

    9. Yuri Maricela Ganchozo Zambrano 926861xxx

    10. Karla Morejon 1003296xxx

    11. Karen Villacreses Fajardo 950571xxx

    12. Patricia Pacheco 704553xxx

  • Ya tenemos la 10 de Nosotras

    !Felicitaciones a todas las ganadoras! Encuentra aquí si eres una de ellas. 

    1. Karen Melissa Salazar Méndez 107141xxx

    2. Karen Villacreses Fajardo 950571xxx

    3. Maricela Caballero 1313721xxx

    4. Shirley Janina Pinos Borbor 9262828xxx

    5. Ambar Zuley Perez Chevez 941342xxx

    6. Gabriela Preciado 940999xxx

    7. Daniela Zambrano 704429xxx

    8. Carmen Ileana Cueva Beltran 704903xxx

    9. Doris Bastidas 1718426xxx

    10. Carmen Páez 917897xxx

    11. Karla Morejón 1003296xxx

    12. Irma Cueva 704903xxx

    13. Gabriela Codena 1721730xxx

    14. Carmen Soledad Aguilar Loja 103596xxx

    15. Ingrid Rubi Robalino Sarcos 1205437xxx

  • ¡Ellas ganaron el regalo perfecto para mamá!

    Felicitaciones a nuestras ganadoras que prepararon el regalo perfecto. Descubre en esta lista si eres una de ellas.

    1. Paola Lanas 1721767xxx

    2. Karen Melissa Salazar Méndez 107141xxx

    3. Carmen Soledad Aguilar Loja 103596xxx

    4. Maricela Caballero 1313721xxx

    5. Doris Bastidas 1718426xxx

    6. Mishelle Armijos 750102xxx

    7. Gabriela Granja 1722243xxx

    8. Yajaira Rivera 1718624xxx

    9. Cristel Pe??Aherreta 704679xxx

    10. Dania Agurto 1723796xxx

    11. Raquel Lárraga 1710130xxx

    12. Gabriela Cueva 704734xxx

    13. Michelle Santin 1725637xxx

    14. Gabriela Preciado 940999xxx

    15. Andrea Elizabeth Duarte Fuentes 928957xxx

  • ¡Ellas son las chicas que MÁS cartas atraparon!

    ¡Felicitaciones a TODAS! Son las mejores jugadoras y por eso recibirán estos hermosos premios.

    1. Carmen Aguilar 103596xxx

    2. Yajaira Rivera 1718624xxx

    3. María Ayala 1724017xxx

    4. Dania Agurto 1723796xxx

    5. Karen Salazar 930473xxx

    6. Andy Idrovo 930473xxx

    7. Dori Bastidas 1718426xxx

    8. Line Quinteros 1004634xxx

    9. Gabriela Preciado 940999xxx

    10. Dayana Catagua 1350994xxx

  • ¡Ellas son nuestras 10 ganadoras!

    ¡Muchas gracias a TODAS por participar! Esta Navidad fue increíble gracias a ustedes. Ellas son nuestras 10 ganadoras:

    1. María José Ayala 1724017xxx

    2. Diana Coello 1712960xxx

    3. Carmen Soledad Aguilar Loja 103596xxx

    4. Mary Mogrovejo 106499xxx

    5. Yesenia Luna Pisco 1005192xxx

    6. Victoria Miranda Pinargote 1311749xxx

    7. Abigail Diaz 1753072xxx

    8. Daniela Ricaurte 1206436xxx

    9. Miryam Fernanda Noboa Arcentales 2400268xxx

    10. Gabriela Preciado 940999xxx

  • Descubre si eres una de las ganadoras

    Ingresa aquí y descubre si haces parte de la lista de ganadoras.

    ¡Descúbrelo!
  • ¡Ellas son nuestras 10 ganadoras!

    1.Alicia Angulo 922586xxx

    2.Karen Salazar 107141xxx

    3.Maria Remache 1754457xxx

    4.Priscila Ordo??Ez 2400001xxx

    5.Karen Zambrano 704990xxx

    6.Gabriela Cueva 704734xxx

    7.Daniela Chiang 918588xxx

    8.Andrea Duarte 928957xxx

    9.Gabriolett Diaz 940999xxx

    10.Katherine Chorlango 1727469xxx

  • ¡Ellas son las parejas + geniales de Nosotras!

    ¡Mamá y tú lo lograron! Juntas vencieron los obstáculos, demostraron su habilidades y se convirtieron en una de la parejas más geniales de Nosotras. ¡¡Descubre si juntas son las ganadores de increíbles premios dobles!!

    Ellas fueron las mejores 3 parejas que ganaron ganaron un kit doble de brochas + una canasta de productos dobles Nosotras:

    1.Eileen Chacón 07053265XX

    2.María Remache 17544571XX

    3.Daniela Zambrano 07044299XX

    Estas parejas ocuparon los siguientes 7 lugares, y son las ganadoras de canastas dobles de productos Nosotras:

    4.Gabriela Cueva 07047347XX

    5.Karen Salazar 01071410XX

    6.Vanessa Salazar 04017530XX

    7.Brenda Echeverría 09260256XX

    8.Alicia Angulo 09225868XX

    9.Karyn Vite 09304045XX

    10.Priscila Ordoñez 24000019XX

  • ¡Ganadoras Cuarto Loving Nosotras!

    Ellas decoraron su Cuarto Virtual con muchísimo Loving Nosotras. Usaron los nuevos y hermosos objetos llenos de amor, compartieron la foto de su cuarto en Facebook y ganaron una camiseta Loving Nosotras y un súper Kit de productos . Descubre si eres una de las ganadoras aquí y envíanos tus datos de contacto por mensaje privado en Facebook para hacerte llegar tu premio:

    1.Tefa Marylou

    2.Karlex Alexis Alex Kira

    3.Karen Fajardo

    4.Liliana Guerrero

    5.Mary Beatriz D Bravo

    6.Erika Quiroz Erazo

    7.Jessy B. Tello

    8.Dana Alejis

    9.Ibraila Mendoza Cantos

    10. Nathaly Garcia

    * El kit de productos contiene:

    Toalla Nosotras Doble Invisible, Protectores Nosotras Dobles Multiestilo, Jabón Íntimos Nosotras Frescura Extrema y Pañitos Húmedos Nosotras Frescura Extrema.

  • ¡Ganadoras de la nueva Toalla Doble Invisible!

    Estas chicas actualizaron sus datos y se ganaron una súper muestra de la nueva Toalla Doble Invisible Nosotras. Descubre si tú eres una de las ganadoras.

    ¡Aquí!
  • ¡El San Valentín MÁS dulce llegó a su fin!

    ¡Ellas atraparon muuuchos dulces este San Valentín! Y son las súper ganadoras de un kit de productos Nosotras y un vaso de nuestra E-store:

    Alicia Angulo

    Mirian Jácome

    Jessyka Perugachi

    Priscila Ordóñez

    Carmen Páez

    Jéssica Romero

    Madelayn Carlozama

    Gabriela Cueva

    Rosa Ramírez

    Mishelle Armijos

  • ¡Estas son las 10 ganadoras!

    ¡Ellas recorrieron nuestra Zona VIP y ganaron!. Descubre si eres una de las 10 ganadoras que más puntos acumularon ingresando las claves de sus productos Nosotras.

    1. Maricela Caballero / 13137213XX

    2. Mishelle Armijos / 7501027XX

    3. Karla Valle / 6055442XX

    Y las 7 ganadoras de una Mochila Totto + Productos Nosotras

    1. Karyn Vite / 9304045XX

    2. Dania Agurto / 17237960XX

    3. Gabriela Preciado / 9409993XX

    4. Daniela Zambrano / 7044299XX

    5. Andreeee Df / 9409992XX

    6. Irma Cueva / 7049033XX

    7. Maria Valle / 6058161XX

    La marca Nosotras les exige a las ganadoras presentar en buen estado los empaques de los productos Nosotras con los que participaron ingresando las claves para poder redimir su premio.

  • Todas ellas van a recibir 1 Calendario Nosotras

    No imaginas las propuestas tan originales y creativas que nos enviaron nuestras ganadoras. ¡Las ganadoras van a recibir 1 hermoso calendario de Nosotras 2017!

    Descubre si tú eres una de las afortunadas ganadoras Aquí

  • ¡Papá Noel sí existe!

    Descubre si eres una de las ganadoras. Premiaremos a las 10 participantes que lograron resolver más adivinanzas y reunir más puntos de juego con 1 hermosa almohada de la E- store y 1 kit de Nosotras.

    ¡Y las ganadoras son!

    Dania Agurto 1723796015

    Raquel Larraga 1710130327

    Daniela Maldonado 930668371

    Gabriela Preciado 940999328

    Maria Jaramillo 927587279

    Lady Páez 704607985

    Irma Cueva 704903368

    Michelle Santin 1725637142

    Alicia Angulo 922586870

    Karyn Vite 930404553

    Este kit de productos Nosotras contiene:

    Protectores Nosotras Multiestilo x60, Toallas Nosotras Buenas Noches Invisible Rapisec, Toallas Nosotras Ultrainvisible Tela x8, Pañitos Nosotras Frescura Extrema x12 y Jabón Íntimo Nosotras Frescura Extrema x150 ml.

  • ¡Disfruta de tus protectores Nosotras!

    Ahora que conoces todo sobre tus protectores diarios Nosotras.

    Descubre si eres una de las 800 ganadoras que elegimos a través de un sorteo para tener 1 kit de 45 protectores Diarios Nosotras,¡aquí!

  • ¡Gracias por divertirte con Nosotras!

    Premiaremos con 1 emocionante kit de Frescura Extrema a las 10 jugadoras que lograron acumular más puntos de juego.

    Y las ganadoras son:

    1. Paola Lanas 17217679xx

    2. Daniela Zambrano 7044299xx

    3. Irma Cueva 7049033xx

    4. Dania Agurto 17237960xx

    5. Gabriela Parrales 9311233xx

    6. Ivonne Rosero 17273569xx

    7. Doris Bastidas 17184262xx

    8. Gabriela Preciado 9409993xx

    9. Mishelle Armijos 7501027xx

    10. Mafer Aviles 7065175xx

     

    *Una vez anunciadas, las ganadoras tienen un plazo máximo de un mes para reclamar el premio. En caso de no hacerlo, el premio será entregado a la participante que le siga en el top de ganadoras.

    *La marca Nosotras les exige a las ganadoras presentar en buen estado los empaques de los productos Nosotras con los que participaron ingresando las claves para poder redimir su premio.

  • ¡¡¡Ya tenemos 10 SÚPER ganadoras!!!

    A ellas su seguridad y confianza las llevaron a los mejores puestos de este emocionante juego. ¡¡Descubre si eres una de ellas!!

    Estas son las 10 mejores jugadoras que recibirán Mochila, Cuaderno, Tomatodo y Kit Escolar:

    1. Lilibeth Zambrano / 9303447XX
    2. Andrea Guevara / 18054669XX
    3. Maria Robalino / 18038947XX
    4. Stefany Herrera / 17251608XX
    5. Jenny Haro / 17225362XX
    6. Daniela Tobar / 17200454XX
    7. Grecia Castillo / 23004799XX
    8. Jazmin Tumbaco / 13150127XX
    9. Karla Valle / 6055442XX
    10. Maria Valle / 6058161XX

  • ¡Felicitaciones, ganadoras!

    Por olvidar los mitos que existen acerca de los tampones y animarse a conocer todo lo bueno que recibimos cuando aprendemos a usarlos.

    ¡Descubre si eres una de las 20 ganadoras de 1 kit de productos Nosotras! * Cada kit de productos contiene: 1 frisbee de Nosotras, Tampón Digital Mini, Tampón Digital Regular, Tampón Regular con Aplicador, Jabón Frescura Extrema y Pañitos Húmedos Íntimos Frescura Extrema x16.


    1.Jéssica Rosero / 10041928XX

    2.Ivonne Rosero / 17273569XX

    3.Karla Valle / 6055442XX

    4.Mafer Aviles / 7065175XX

    5.Karyn Vite / 9304045XX

    6.Angela Galán / 17216252XX

    7.Jazmin Tumbaco / 13150127XX

    8.Evelyn Cuichan / 17265603XX

    9.Rosa Cabrera / 7030416XX

    10.Andrea Valdiviezo / 17215307XX

    11.Carolina Pacheco / 17246968XX

    12.Vanesa Banegas / 7053870XX

    13.Evelyn Valle / 6041777XX

    14.Cristel Peñaherreta / 7046794XX

    15.Carla Fuentes / 17213277XX

    16.Genesis Duchi / 2040XX

    17.Raquel Larraga / 17101303XX

    18.Shaiel Obando / 17250429XX

    19.Grecia Castillo / 23004799XX

    20.Dayana Solano / 7030361XX

  • Ganadoras Copa américa

    ¡Felicitaciones a nuestras 10 talentosas ganadoras de estos premios!, ¡El torneo más emocionante de Nosotras llegó a su fin! Descubre si eres una de las 10 fanáticas del fútbol que lograron contestar más respuestas correctas.


    Las 3 ganadoras de una hermosa maleta son:

    1. Virginia Moreira Loor 13048594XX

    2. Evelyn Valle 6041777XX

    3. Michelle Santín 17256371XX

     

    Y las 7 ganadoras de 1 emocionante premio con productos Nosotras son:

    4. Paola Lanas 17217679XX

    5. Gabriela Preciado 9409993XX

    6. Doris Bastidas 17184262XX

    7. Mishel Gonzales 17190097XX

    8. Verónica Saltos 17117533XX

    9. Dania Agurto 17237960XX

    10. Raquel Calderon Cabrera 9306168XX

  • En busca de regalo mamá

    ¡Felicitaciones a las 10 ganadoras!, que lograron divertirse y reunir muchos puntos de juego para sorprender a mamá con este emocionante premio: 1canasta doble con productos Nosotras para ellas y sus mamás.

     

    Y las afortunadas son:

     

    1. Diana Magali Ruiz Cueva 17250361xx

    2. Lilibeth Zambrano 9303447xx

    3. Paola Lanas 17217679xx

    4. Irma Cueva 7049033xx

    5. Narcisa Méndez Terán 17079074xx

    6. Yulissa Alejandra Flores Tamayo 16007364xx

    7. Maria Belén Calispa Méndez 13114615xx

    8. Jessenia Jackeline Alcivar Muñoz 13124266xx

    9. Michelle Santín 17256371xx

    10. Doris Bastidas 17184262xx

Quiero estar en contacto con la marca a través de mi correo electrónico.

No quiero estar en contacto con la marca

 
 
 
 

** Si tienes dudas o problemas para registrarte o este no es tu correo electrónico:

1. Escríbenos en nuestro formulario de Contáctanos del sitio web NosotrasOnline.com

2. Comunícate a nuestra línea de atención 018000 0524848 de lunes a viernes de 8a.m. a 6p.m.

** Si tienes dudas o problemas para registrarte o este no es tu correo electrónico:

1. Escríbenos en nuestro formulario de Contáctanos del sitio web NosotrasOnline.com

2. Comunícate a nuestra línea de atención 018000 0524848 de lunes a viernes de 8a.m. a 6p.m.

Quiero registrarme
Para disfrutar del mundo genial de NosotrasOnline.com,
solo debes completar los siguientes datos:
Correo electrónico
Año de nacimiento

Si tienes problemas con el registro o este no es tu e-mail, escríbenos en nuestro
formulario de Contáctanos o comunícate a nuestra Línea de atención 1 800 203040.

Si tienes problemas con el registro o este no es tu e-mail, escríbenos en nuestro
formulario de Contáctanos o comunícate a nuestra Línea de atención 1 800 203040.

PASO

  • 1
  • 2
  • 3

Así va tu registro en Nosotrasonline

Acabas de compartirnos que quieres FORMAR PARTE de

Como aún eres MENOR DE EDAD,

le enviamos un mail a tu acudiente para pedirle
que apruebe tu registro

¡Recuérdale que necesitas tener su APROBACIÓN para registrarte!

Y, por si acasoooo,

envíale de nuevo un e-mail a para que pueda decir aceptooooooo.

¿Quieres enviarlo a un nuevo acudiente?

PASO

  • 1
  • 2
  • 3

Así va tu registro en Nosotrasonline

Tu acudiente no aprobó tu registro en

Pero no te desanimes, ¡¡¡aún podemos convencerlooo!!!

*Envíale de nuevo un e-mail a paola.montes@pragma.com.co
¡habla con él y cuéntale por qué quieres registrarte!

¡Recuérdale que necesitas tener su APROBACIÓN para divertirte con Nosotras!

También puedes compartir con Nosotras el e-mail de otro acudiente al que podamos preguntarle si autoriza tu registro en NosotrasOnline.

¿Quieres enviarlo a un nuevo acudiente?

PASO

  • 1
  • 2
  • 3

Así va tu registro en Nosotrasonline

¡¡¡Excelentes noticias para ti y para NOSOTRAS!!!

Tu ACUDIENTE acaba de compartirnos que

puedes registrarte en NosotrasOnline. ¡Ahora solo faltas tú!
Activa tu cuenta a través del e-mail que enviamos a

y, si acasoooo no lo encuentras, ¡envíatelo de nuevooo!

PASO

  • 1
  • 2
  • 3

Así va tu registro en Nosotrasonline

Estás a un paso de disfutar tu NUEVO MUNDOOO.

¡Ingresa los datos que aún no has completado en tu formulario de registro! para descubrir sorpresas, tips, productos, súper premios y tooodo
lo que tenemos para ti.

PASO

  • 1
  • 2

Así va tu registro en Nosotrasonline

¡¡¡Excelentes noticias para ti y para NOSOTRAS!!!

Tu ACUDIENTE acaba de dar su autorización

para que puedas registrarte en NosotrasOnline.
¡Ahora solo faltas tú! Ingresa al mail que enviamos a
y haz CLIC en el botón
¡ACTIVAR MI CUENTA!

Si acasoooo no lo encuentras,
¡envíatelo de nuevooo para que puedas activarla!